Брендирование Lada Largus

Заказать услугу

Получить консультацию

На этой странице Вы можете ознакомиться с предварительной стоимостью брендирования автомобиля Lada Largus
с использованием материалов Orajet 3640 и/или Oracal 641 (Пакет «Бюджет»)

Более подробную информацию Вы можете получить по номеру тел. 8 (965) 046-87-35 или написав на электронную почту info@vermontspb.ru




* стоимость указана без учета оклейки крыши и бамперов

У вас свой небольшой бизнес, как-то связанный перевозкой грузов? Или вы представляется компанию, занимающую средний сегмент российского бизнеса? Ваша сфера деятельности – доставка грузов, транспортные перевозки, служба курьерской доставки, мобильная пиццерия, доставка ролл, суши, пирогов и другой еды на дом и в офис или вы занимаетесь развозкой бутилированной воды; тогда, скорее всего, у вас есть собственный автопарк. Или, может быть, у вас есть только один автомобиль, и вы хотите украсить его яркой и красивой графикой, рекламной, имиджевой, брендовой, декоративной, неважно, абсолютно любой; все это нам под силу и наше предложение вас заинтересует!

Рекламно производственная компания «Vermont» уже более 10 лет специализируется на рекламной оклейке транспорта. Мы рекламно-производственная компания полного цикла, и не только печатаем широкоформатную рекламу на самоклеящихся пленках и оклеиваем ей автотранспорт, но и разрабатываем новые дизайнерские решения, создаем макеты и каждый наш проект уникален.

Режим работы 24/7 по брони.

Мы можем произвести работы в удобное для вас время по предварительной договоренности.

Низкие цены без посредников.

Все работы мы производим в одном месте и своей постоянной командой от идеи до результата.

Собственный бокс.

Большой современный теплый бокс, парковка, охрана, ворота 4x4м, любой транспорт.

Гарантия от 6 месяцев.

Один год гарантии не предел, реклама прослужит от 3х лет.

Высокое качество печати.

Яркая четкая фотопечать производится на 7-красочном принтере с оригинальными ЭКО-чернилами.

10 лет опыта

Наш профессионализм гарантирует качественный подход к каждому из этапов работ.

Оклейка автомобилей Лада Ларгус в Санкт-Петербурге от РПК «Vermont»

И именно сейчас мы готовы предложить вам акционную оклейку отдельных марок автотранспорта, а именно столь популярных в настоящее время автомобилей российского производства Лада Ларгус.

Лада Ларгус – один из наиболее востребованных и популярных автомобилей на российском рынке. Ларгус в основном зарекомендовал себя как автомобиль, прекрасно подходящий для транспортировки небольших и средних грузов. Этот автомобиль особенно популярен среди компаний, которые занимаются доставкой различных грузов, экспедированием на малые средние расстояния, транспортными перевозками и так далее. Все больше различных организаций покупают этот автомобиль в свои автопарки, ведь он функционален и прост в обслуживании.

Кроме того, важным преимуществом Ларгуса является возможность получения дополнительной коммерческой выгоды, с помощью размещения на его кузове имиджевой и коммерческой рекламы. Наша компания предлагает печать рекламных, имиджевых и брендовых наклеек на Ладу Ларгус; сейчас на любой вариант оклейки данного автомобиля действуют значительные скидки. Это выгодное вложение, ведь широкоформатная реклама на Ларгус, как и иная реклама на транспорте, обладает значительной мобильностью, высоким рекламным эффектом и очень быстро окупается.

Ларгус имеет ровный и широкий кузов, без резких перепадов и вступающих ребер, простой в оклейке, что позволяет разместить на нем максимальное количество информации, и сделать автомобиль ярким и броским для будущих клиентов. Одним словом, Ларгус идеально подходит для размещения рекламы, и, если в вашем автопарке есть такой автомобиль, не раздумывайте долго – рекламная оклейка обязательно окупится и принесет вам прибыль.

Наша компания специализируется на изготовлении печатной широкоформатной рекламной и имиджевой продукции, в том числе наклеек на автомобили, преимущественно из виниловых самоклеящихся пленок. Мы печатаем наклейки самых различных размеров и форматов, как небольшие стикеры, надписи и логотипы из пленки, так и полотна для полной перетяжки. При необходимости мы также можем помочь вам с разработкой дизайна макета с нуля или внести правки в уже готовые макеты.

В стоимость работ по оклейке Ларгуса не входит:

  1. выезд на замеры;
  2. демонтаж ранее нанесенного изображения (при необходимости);
  3. разработка макета, внесение правок в существующий макет заказчика;

 

Получить консультацию

Примеры наших работ по оклейке автомобилей Лада Ларгус:

Написать нам